Jastin

Компрессоры

7 сообщений в этой теме

Привет! Хотелось бы найти компрессор с адекватной ценой, хорошо было бы конечно новый и дешевый, ну если дорого то и Б/У подойдет. Кто в курсе такой темы подскажите пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

если хотите с низкой ценой то наверное нужно искать китайского производителя 

0

Поделиться сообщением

Чем брать у Китайцев тогда лучше переплатить и купить в России или Европейского производителя, Китай долго не служит к сожалению.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Могу вам подсказать проверенный сервис по продаже качественного компрессора https://pnevmotex.com/ мы тоже тут покупали для своего производства, пока довольны, ну а так конечно сами думайте. насильно заставлять не буду.

0

Поделиться сообщением

Для подбора лучшего оборудования, есть ссылка на компрессоры ceccato. Здесь вы на 100% сможете подобрать проверенное оборудование, по приемлемой стоимости производителя. а ещё вы будете уверенны в стабильной работе компрессора. Единственное, нужно строго соблюдать техническое обслуживание агрегата. Иначе сбой в работе техники, может привести к нежеланным простоям. 

0

Поделиться сообщением

спасибо всем за советы! 

0

Поделиться сообщением

Я советую всем обратить внимание на ingersoll rand винтовой компрессор https://comair-russia.ru/products/kompressory , который во всем мире славиться своей надежностью. Все оборудование создается из лучших материалов и разрабатывается с целью использования даже в агрессивных средах. Просто звоните и консультируйтесь. Вам помогут с выбором! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас