11 сообщений в этой теме

Всем привет, нудавно купил Тойота Опа, всё меня устраивает. С маслом в двигателе нет проблем, на цвет светлое и с расходом в порядке, но в коробке немного темноватое это меня и смущает. Думаю менять его или нет? 

0

Поделиться сообщением

В принципе разумно после покупки подержанного авто желательно сразу все жидкости под замену

0

Поделиться сообщением

как то ты расплывчато сформулировал проблему.менять то можно,но нужно ли?

0

Поделиться сообщением

я бы поменял, не верил на слово продавцу.

0

Поделиться сообщением

я бы поменял, не верил на слово продавцу.

ага оно самое!

0

Поделиться сообщением

Поменять лучше,всяко дешевле чем новый коробас.

0

Поделиться сообщением

А ничё, что в движок и в коробку разные масла льются? Что значит "темноватое"?
Но - согласен на 146% - лучше поменять все в круг - спокойнее будет. Это не так дорого. Машика оценит.

0

Поделиться сообщением

У меня мастер всегда нюхает щуп,и на цвет как я понял тоже смотрит. Говорит - когда масло надо менять,по запаху это определяет.Кстати мастер головастый,многие солидные люди у него обслуживаются.Так что....

0

Поделиться сообщением

У меня мастер всегда нюхает щуп,и на цвет как я понял тоже смотрит. Говорит - когда масло надо менять,по запаху это определяет.Кстати мастер головастый,многие солидные люди у него обслуживаются.Так что....

Горелый декстрон на запах дефектуется на раз - так что прав ваш мастер :)))

0

Поделиться сообщением

хммм Спасибо, вот про запах не знал ...

0

Поделиться сообщением

в коробке (АКПП) масло меняется раз в 60тыс км(60 000 км) если не занете когда последний раз была замена, то конечно лучше это сделать сейчас(поменять) и сразу себе сделать пометку километража , тем более если масло темновато. Долго не будете менять со временем загустеет, потом уже ничего не поможет, вот тогда горя хапните. 

ну раз уж я тут, то за одно дам вам ссылку на свежий автомобильный сайт,правда там форума для переписок нет, за то есть возможность выкладывать автомобили бесплатно причем даже не главное окно чтоб привлечь больше внимания(а привлечете внимание - быстрей продадите) вот ссылка http://www.online4kolesa.ru/ вообщем купля-продажа,обмен легковых,грузовых,спецтехники,мототехники,прицепов и д.р. Сайт расширяется довольно не плохо,вот приложу картинку его странички. Возможно какую-либо другую информацию вы здесь также найдете нужную вам

1.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас