Vsevolod35

покупка машины

3 сообщения в этой теме

Всем привет! Я буквально недавно продал свою машину и я сейчас занимаюсь вопросам приобретения нового автомобиля. Хотелось бы, конечно что-то выбрать достаточно приличное и достаточно мощное, и чтобы скажем так, не возникало никаких проблем не с кузовом, не с мотором, не с ходовой и так далее. Хотелось бы конечно, закрыть этот вопрос побыстрее. Хотел узнать, что вы можете посоветовать мне в качестве приличного приобретения? Хотелось бы услышать знающих людей, имеющих представление о хороших автомобилях.

0

Поделиться сообщением

Скажу сразу, что это не мой первый автомобиль, но на этот раз я предпочел приобрести subaru legacy, потому что по моему мнению, это достаточно быстрые и мощные авто. Как по мне он ещё очень в последнее время популярен, поэтому собственно на нём остановился. Могу сказать, что в сравнении с предыдущими моими автомобилями, этот мне наиболее, скажем так ближе к сердцу. Мне он нравится, тем более он очень скажем так, легок в обслуживании и не вызывает никаких проблем, собственно ни в чём, это самое главное для хорошего автомобилиста, если можно так выразиться, отсутствие проблем с машиной. Поэтому, если вам пригодится бросаю ссылку на официальный сайт Субару https://subaru.ru/models/legacy, здесь есть как говорится на что посмотреть. 

0

Поделиться сообщением

В ближайшее время собираемся тоже покупать авто, но не для личных целей, а для коммерческих. В автопарк собираемся закупить автомобили от официального дилера Автор ГАЗ https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/dlya_zhkkh/ 

Поспособствовали начисления из бюджета и помощь местных депутатов (что и удивительно). Приедет аж 11 новых мусоровозов, 1 автомастерская на колесах и 4 машины дорожной техники для уборки снежного наста с проезжей части. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас