Lebedev

Есть ли благотворительность?

10 сообщений в этой теме

Посоветуйте, где найти людей в 21 веке, которые занимаются благотворительностью
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что благотворительности как таковой нету есть просто отмывание денег. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вам нужно поискать таких личностей, то прежде всего обратите внимание на Моше Кантора https://zen.yandex.ru/id/592d4a87d7d0a6f37914f9fc ,он международный общественный деятель и филантроп. Он умеет много чего делать. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют ли люди в наше время, которые занимаются благотворительностью.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если вам нужно узнать биографию общественных деятелей, то рекомендую посетить сайт https://twitter.com/moshe_kantor ,Моше Кантор просто прекрасно справляется со своей задачей. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется был какой-то фонд, который занимается благотворительностью. Если вспомню, то напишу вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тот фонд, о котором я говорил. Это благотворительный фонд Юрия Ериняка, который оказывает помощь воинам АТО , и детям, которые попали в неприятности. Что касается материальных вопросов, они могут оказать помощь, если того требует ситуация. У меня знакомый после войны вернулся с ранением, и ему помогли с лечением, благодаря этому благотворительному фонду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть благотворительный фонд Добросердие, они больше 10 лет оказывают помощь детям с ДЦП. Им всегда нужна финансовая поддержка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть благотворительный фонд Добросердие, они больше 10 лет оказывают помощь детям с ДЦП. Им всегда нужна финансовая поддержка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я якраз можу з вами поділитися цікавою та корисною статтею про засновника Favbet та президента фонду Favbet Foundation https://myirpin.link/z-ukrainskoju-armiieju-do-peremogi-dijalnist-fondu-favbet-andrija-matjuhi/ Саме з її допомогою ви зможете дізнатися, що Андрій Матюха не лише успішний бізнесмен, а насамперед патріот своєї країни та просто хороша людина. То як він допомагає армії вже, заслуговує на повагу, не кажучи вже про його залучення на підтримку та розвиток дітей. Його фонд справді сконцентрований на нагальних проблемах та наданні потрібної допомоги, а не розпорошується гучними обіцянками. Тому такими людьми та їхніми благодійними справами треба захоплюватись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас