Yurgen

Путешествия.

6 сообщений в этой теме

Всем привет из Перми. Мы с супругой недавно увлеклись активным отдыхом, походы, палатки приключения, все это оказалось очень интересно. Собираемся летом с друзьями рвануть куда-нибудь на несколько дней, посоветуйте интересные маршруты, которые по силам таким неопытным начинающим туристам, как мы. Желательно по нашему региону, но я любые варианты рассмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Урал это кладезь для туристов, я там много где бывал, маршрутов сейчас очень много, вот например советую посетить Чаньвинские пещеры, этот маршрут можно совместить с походом в "Пещеру тайн". Вот там есть на что посмотреть, правда хочу предупредить, маршрут не из легких, но молодым здоровым людям справиться вполне по силам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пермском крае много всяких загадочных интересных пещер, вот например в районе Усьвы, целый пещерный комплекс "Сухой лог",  кстати многие пещеры доступны даже неопытным путешественникам, без специального снаряжения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже о Пермском крае остались самые приятные впечатления, но пешим походам есть хорошая альтернатива, я вам советую совершить сплав по Чусовой:  https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/splav/chusovaya/na_3_dnya  Таких нереальных пейзажей я больше ни где не видел, масштабы и величие природы просто поражает.  А главное можно в полной мере насладиться местными красотами, без особого напряга и опыта таких путешествий. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет интересный информационный сайт по путешествиям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, David32 сказал:

а кто подскажет интересный информационный сайт по путешествиям?

Чтобы в жизни все успеть, пользуюсь аксиомой, что следует делать все своевременно. Поэтому заранее готовился к вопросам зимнего отдыха, так как у меня внуки. В этом плане помогла статья Лучшие Горнолыжные Курорты Канады: Топ-10 на сайте guide-tours.ru Guide-Tours.ru, отдых в Канаде (вторая по площади территории страна)  является потрясающим, что мне важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас