Vadi

Крымский полуостров

4 сообщения в этой теме

Мои родители живут на Крымском полуострове. Ездить туда часто у нас не получается и в итоге общение только по телефону. Но мне как-то неспокойно, когда я не знаю, что там у них происходит. Подскажите какой-то источник, где можно узнавать все новости того края?

0

Поделиться сообщением

Мы с женой уже давно забрали родителей поближе к нам. Нереально так жить, когда они за сотни км. Тем более, если их здоровье заставляет желать лучшего.  Может и вам перевезти родителей к себе?

0

Поделиться сообщением

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Родителей лучше всего забирать поближе к себе, так как зачастую им нужен уход и помощь. Но зная людей в таком возрасте, могу точно сказать, что не всегда легко это сделать. А иногда даже проще оставить все как есть и ездить к ним по возможности. Автор, что касается новостей, то их сейчас полным-полно. А конкретно Крымские новости можете смотреть здесь https://crimeatoday.org/ Думаю там есть много интересной информации.

0

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю, в чем суть вопроса?! Мы что живем в каменном веке? Есть масса способов связи, так же добраться можно куда угодно в кратчайшие сроки. Да и родители у вас же живут не в пустыне. Не поникуйте, это самое главное.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас