Vetrovv

Подарок сотрудникам на НГ

12 сообщений в этой теме

Я владею небольшой организацией в Казани, в штате работает около 10-ти человек. На каждый новый год я дарил сотрудникам неплохие подарки и вручал премии в конверте. Сейчас же у меня финансовые проблемы в связи с кризисом. Отсюда вопрос, что можно подарить своим сотрудникам, чтобы мне это стоило не дорого, но и чтобы подарок был полезным.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, нет ничего приятнее, чем перед новым годом получить хоть какую то сумму денег поверх декабрьской зарплаты. Так что вы не ошибетесь, если вручите своим сотрудникам хотя бы тысячную купюру.

0

Поделиться сообщением

Если вы хотите сделать своим сотрудникам недорогой, но полезный подарок, то вы можете заказать печать календарей, скажем в этой казанской компании https://multifoto.ru/kazan/fotopechat/kalendari/ . Лично я каждый новый год именно такой подарок вручаю своим коллегам, не смотря на то, что в финансах я не ограничен. Это уже некая традиция.

0

Поделиться сообщением

Я в этом году просто устрою небольшой фуршет в офисе и все. И я уверен, что мои сотрудники все поймут и будут просто веселиться, так как мы дружная команда.

0

Поделиться сообщением

А не хотите креатива чуток добавить? Можно в офисе устроить такую тему как Тайный Санта. Вы наверняка об этом слышали. Я сейчас кстати в онлайн-формате http://secretsanta.dimex.ws/ru участвую в этом, очень круто, уже дождаться не могу своего подарка, хах. Вот так и у вас каждый возьмёт себе человека и купит ему подарок, круто же, оригинально) И главное - гарантирован подарок персонализированный :D 

0

Поделиться сообщением

а как на счет канцелярии?

0

Поделиться сообщением

Как вариант, можно подарить хорошую ручку, например, обратите внимание на ручки паркер. Мы вот тут  https://parker.com.ua/pen-constructor брали такие ручки для наших руководителей. Там достаточно неплохой выбор, тем более, это оригинальная продукция, к тому же, на многие модели  новогодние скидки, так что рекомендую воспользоваться предложением.

0

Поделиться сообщением

Ну, сотрудникам можно подарить и нужный прибор в офис. Например, типа такого .

Сайт магазина сделан очень удобно для пользователя, личный кабинет содержит в себе помимо стандартной корзины,

список просмотренный товаров, лист ожидания, куда можно добавить понравившийся товар, которого нет в наличии и ждать уведомления о поставке.

Также, что мне очень нравится это список желаний, в который можно добавлять понравившиеся товары, мониторить цены и ждать акции.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, если вы хотите поздравить сотрудников с новым годом или другими праздниками то советую заглянуть на сайт http://www.integragifts.com.ua/ там можно подобрать и по шикарным ценам купить бизнес сувениры и корпоративные подарки 

0

Поделиться сообщением

Можно подарить что-то полезное в корпоративном стиле. В компании Русфлаг много вариантов для корпоративных заказов. Можно заказать подушки, пледы, сумки, шарфы, футболки и т.д. К 8му марта у них сейчас тоже большой выбор изделий: косметички, шопперы, платки и другое. Это практичный подарок и о работе напоминать будет. 

0

Поделиться сообщением

В 14.11.2020 в 15:33, Vetrovv сказал:

Я владею небольшой организацией , в штате работает около 10-ти человек. На каждый новый год я дарил сотрудникам неплохие подарки и вручал премии в конверте. Сейчас же у меня финансовые проблемы в связи с кризисом. Отсюда вопрос, что можно подарить своим сотрудникам, чтобы мне это стоило не дорого, но и чтобы подарок был полезным.

До Нового Года еще далеко , конечно , но на счет подарка , могу посоветовать , полезный , а что может и полезный будет ! 

А как Вам идея, дарить , такие маленькие бутылочки с алкоголем, называют миниатюры ! Мне кажется классная, веселая тема, их очень много разновидностей, практически все напитки в такую тару фасуют, смотрятся очень даже прикольно !
Где продаются, да не везде, а я Вам подскажу . Смотрите, в Питере , есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно, со всего света ! Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/alkogolnye_miniatyury/ .

Мы такие своим сотрудника дарили на Новый Год , все очень даже обрадовались ! Это маленькие бутылочки ,  ну что бы ВЫ ни чего не подумали.     

288ff14c122f2e6cdbc9b5c6095d72e5.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас