5 сообщений в этой теме

Привет. Мне нужен телефонный кабель. Сейчас я пытаюсь найти оптимальное предложение о его продаже в Санкт-Петербурге. Но пока что безрезультатно. Кто в курсе, где сейчас стоит поискать такой кабель? Помощь с этим вопросом мне явно не помешает 

0

Поделиться сообщением

Речь идет об таком телефонном кабеле ТПП? https://infocabel.ru/cables/telefonnyj-kabel/tpp/ Он подойдет для монтажа системы телефонной связи. Алюминиевый экран этого провода нейтрализует магнитные излучения, которые образовываются в момент его эксплуатации. Главное помнить что он не предназначен для прокладки в земле.  А купить его у вас получиться по оптимальной для себя цене 

0

Поделиться сообщением

Нужно уже что-то решать с его покупкой. Я должен был приступить к работе еще на прошлой неделе. А я занят его поиском. Заказчик уже намекает что пора поторопиться. Завтра попробую его купить 

0

Поделиться сообщением

Спешка может привести к неприятным последствиям. Лучше сейчас озадачится с выбором кабеля, чем потом искать порыв на линии из-за его плохо исполнения. У вас правильный подход к своей работе. Я думаю что заказчик поймет сложившеюся ситуации 

0

Поделиться сообщением

Не усложняйте все так сильно. Найдите производителя этого провода. В нашей стране по любому кто-то занимается его изготовлением. Такие вопросы нужно задавать производителю. Никто на этом форуме не сможет дать вам конкретный ответ на поставленный вопрос 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас