CyrilRudest

ступени для лестниц

8 сообщений в этой теме

Подскажите, из какого материала стоит  выбрать ступени для бетонной уличной  лестнице и где его приобрести в Химках по разумной цене. 

0

Поделиться сообщением

Попробуйте ступени для лестницы сделать из прочного натурального мрамора , а найти  этот материал Вы сможете  в строительном магазине ОБИ. 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется,   ступени для бетонной  лестницы стоит сделать из прочной бетонной плитки.  Такой  материал отличается стильным и современным дизайном. Плитка отличается высоким качеством и  способна прослужить  не один десяток лет при правильном монтаже . А приобрести такой материал Вы сможете в специализированной компании, такой как эта.  

0

Поделиться сообщением

Сейчас большой выбор для ступеней для уличных лестниц,  лучше всего использовать натуральный материал, такой как древесина , смотрится он неплохо. 

0

Поделиться сообщением

Дерево это недолговечный вариант. Такие ступени быстро придут в непригодность под воздействием осадков, солнечных лучей, перепадов температуры. Они деформируют, начнут скрипеть, подгнивать, зачем вам это? Я бы лучше сделал ступени из керамогранита https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/  Вот они долго прослужат, и выглядеть такая лестница будет солидно. Единственное, нужно будет противоскользящие ленты наклеить на них, а в остальном не вижу недостатков

0

Поделиться сообщением

В 09.11.2020 в 14:56, MikePhill сказал:

Попробуйте ступени для лестницы сделать из прочного натурального мрамора , а найти  этот материал Вы сможете  в строительном магазине ОБИ. 

Это ж сколько они стоить будут?

0

Поделиться сообщением

Я тоже так считаю

0

Поделиться сообщением

Привет) Более красиво будет выглядеть лестница с автоматической подсветкой . А еще в темное время суток в целях безопасности это будет лучший вариант. Все комплектующие для такой лестницы можно купить тут https://xn-----6kchjhcab4aihtyfcqh6afijejp4gvg.xn--p1ai/avtomaticheskaya-podsvetka-s-kontrollerom/ . Лучше сделайте один раз, а потом наслаждайтесь этим творением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас