5 сообщений в этой теме

Привет всем кто сейчас здесь. Сейчас мне нужно приобрести новый тяговый аккумулятор. Но я не имею ни малейшего понятия какой стоит покупать. А кто сможет мне дать дельный совет по этому вопросу? 

0

Поделиться сообщением

В основном сегодня используются кислотно-свинцовые тяговые батареи.  Лучше ознакомитесь с всеми преимуществами, и недостатками таких аккумуляторов https://www.e-akb.ru/stati/preimushchestva-i-nedostatki-tyagovykh-akb Они нормально переносят  мощностные нагрузки, и не боятся глубокой разрядки. На данный момент это вполне приемлемое соотношение стоимости, и качества 

0

Поделиться сообщением

Весь полезная для меня информация. Нужно срочно хоть что-то предпринимать. Новый аккумулятор нужен уже сейчас. Без погрузчика очень трудно работать. Попробую определиться с выбором, и придется заказывать новый АКБ 

0

Поделиться сообщением

Вы правы. Лучше перед покупкой такого АКБ узнать все нюансы. Они сейчас не дешевые. И ошибаться с выбором никак нельзя. К счастью их ассортимент сейчас весьма велик, я не думаю что у вас будут какие-то сложности с этим делом 

0

Поделиться сообщением

Не забывайте что выбор аккумулятора будет зависеть от бюджета на его покупку. Пожалуй это самый важный нюанс в данной ситуации. Сколько вы готовы потратить на новую батарею?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас