1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, мы разработчики сервиса для автовладельцев и нам хочется узнать мнение аудитории о функционале, который мы хотим предложить нашим пользователям.
Сейчас сервис находимся на стадии тестирования и внедрения новых идей. На данный момент сервис представляет из себя мобильное приложение для IOS и Android, а также Telegram-бота. Сервис не разглашает личных данных пользователей, все сообщения анонимны. В приложении можно ввести номер тс и попасть в чат с его владельцем, при условии что он также зарегистрирован.
Основной функционал сервиса на данный момент:

  • Возможность связи с владельцем авто только по гос номеру (например, заблокировали на парковке и не оставили номер под стеклом)
  • Возможность разместить запрос о помощи, который будет показываться пользователям на карте. Также ближайшим водителям будет приходить оповещение.  Например, просьба прикурить автомобиль с разрядившимся аккумулятором.

Нам бы хотелось узнать, интересен ли вам такой функционал? Или у вас есть какие то другие предложения по функционалу - будем рады выслушать. 
Заранее спасибо за ответы:4:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас