Vassiliy

Стикерпаки

6 сообщений в этой теме

Доброго всем вечера. Мне срочно нужно напечатать стикерпаки. Сейчас я пытаюсь найти подходящую типографию. Кто мне подскажет, а к кому именно лучше обратиться по этому вопросу в Москве? 

0

Поделиться сообщением

Вас интересует печать стикерпаков? https://vse-verno.ru/services/stickerpack.html Такие рекламные наклейки вам могут сделать за короткий промежуток времени. Автоматизированное оборудование позволяет сделать стоимость такой услуги очень приемлемой. Печать получится качественной, об этом можно не беспокоится 

0

Поделиться сообщением

Я ранее уже узнавал услуги в нескольких компаниях. Но мне никто не предлагал срочную печать, а для меня это сейчас очень актуальный вариант. Наверное не зря я решил уточнить все еще раз 

0

Поделиться сообщением

Сейчас стоит рассматривать все доступные предложения. Так можно получить услуги лучшего качества исполнения. И не исключено, что даже получиться немножко сэкономить 

0

Поделиться сообщением

Действительно сегодня не многие типографии могут предложить срочную печать. Хотя это и не удивительно. Для этого требуется современное оборудование, а оно сейчас есть далеко не у каждой фирмы в наличии 

0

Поделиться сообщением

В Москве это можно сделать чуть ли не в любой типографии, думаю, проблем с этим не будет. Я печатаю все, что мне необходимо через эту https://ru-cafe.ru/ типографию, так как мне нравится, что они максимально оперативно обрабатывают заказ, плюс даже если партия большая, то брака все равно не наблюдается, все изображения пропечатываются хорошо, видимо, краску используют хорошую, качественную. Да и ценник там вполне нормальный, как по мне.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас