Lechuzza

Разбила чужую машину

1 сообщение в этой теме

В общем, история про инфантильную самоуверенную идиотку. Учусь на права. Приехали с парнем в его город, ехали по делам с его братом, и я в шутку сказала вот бы порулить. А брат согласился, поехали за город. Все было хорошо до крутого поворота 90 градусов. Я головой прекрасно понимала, что нужно тормозить заранее, рефлексы никогда не подводили, но на 40 км не вписалась в поворот и вмазалась в единственный во всем поле пень! Почему так произошло, объяснить не в состоянии... То есть мало того, что я на 40км подъезжала к крутому повороту, я не смогла нажать тормоз или хотя бы вывернуть руль в сторону от пня! 

Теперь никогда больше не буду смеяться над людьми, которые путают педали или не вписываются в повороты. Я думаю, таким людям, как и мне, судя по всему, нужно выезжать в пустые темные дороги по-тихонечку на своей машине ползать тренировать реакцию... 

В общем, ремонта машины на 60к, но меня терзает не это, я естественно этот ремонт оплачиваю. Больше всего меня гложет совесть за то, что надолго оставила человека без машины и вообще так подставила... Никак не могу справиться с этим чувством, хотя сам владелец машины даже не орал на меня, он отшутился. И мой парень отнесся спокойно, для меня эта реакция непонятна, я ожидала чего угодно от них, но не спокойствия... 

В общем, не нахожу себе место, мне кажется, что я самый глупый и вредный человек на земле. 

Одно я знаю точно: к чужой машине я не подойду близко к рулю никогда. И если будет своя когда-нибудь, я даже не знаю, как ездить, ведь из-за меня могут пострадать другие люди.... Ведь если я даже не могу объяснить как такое могло произойти, если до этого я ездила нормально, то значит это может повториться. 

Но больше всего в данный момент терзает чувство совести, вины и если бы я могла не просто оплатить ремонт, а купить человеку новую машину, я бы это уже сделала. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас