Nata7633

Ткань и фурнитура

8 сообщений в этой теме

Где вы покупаете все для шитья?

0

Поделиться сообщением

В том случае, если вам понадобятся ткани и фурнитура, в интернет магазине https://atkani.ru/ вы найдете у них огромный ассортимент! Наша швейная фабрика уже несколько лет сотрудничает с данным поставщиком! Задержек с поставками, никогда не возникает!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посоветуйте, где заказать для жены швейную фурнитуру

0

Поделиться сообщением

Какими вы вариантами уже пользовались ?

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится шить с детства. Большой ассортимент такой фурнитуры я нашел вот тут https://www.sewing-house.ru ,сервис приличный, он меня полностью во всем устраивает. Так что советую всякие штучки для рукоделия тут покупать.   

0

Поделиться сообщением

Думал, что все уже давно готовые вещи в магазинах покупают. Ан нет, оказывается, что кто-то еще и шьет.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Potter сказал:

Думал, что все уже давно готовые вещи в магазинах покупают. Ан нет, оказывается, что кто-то еще и шьет.

У меня мама и шьет, и вяжет - считаю, что это просто привычка из совдеповских времен, когда ничего приличного из одежды достать было практически невозможно. Вот и изощрялись, как могли, чтобы выглядеть хорошо.  А вот молодежь практически не шьет. 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Klubik сказал:

...  А вот молодежь практически не шьет. 

Ну не сказал бы - у меня жена шьет. Правда, не сложные какие-то вещи, а попроще выбирает выкройки в интернете и по ним шьет. Вот недавно сыну костюм спортивный пошила из теплого трикотажа. Расцветку мне доверила выбрать - я из всех вариантов выбрал вот такой, как на фотографии. Очень даже приличный костюм для ребенка получился. Себе жена шьет тоже несложные вещи - то юбку, то сарафан летний, то жилет. А мне шить боится, хотя я ее и прошу постоянно. Говорит, что вот руку набьет на детских и женских вещах, тогда, может быть, и мне что-то сошьет.

6306e717e4a0.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас