5 сообщений в этой теме

Привет. Перейду сразу к ситу вопроса.  Я ищу качественный настенный бокс, на 24 модуля. Разумеется для меня на первом месте его надежность. Но я не знаю какого именно производства его стоит покупать. А что вы думаете по этому поводу? Где их вообще нужно искать? 

0

Поделиться сообщением

Насчет вдох рядного бокса вы можете обратиться в компанию Электролидер. Сейчас ассортимент такой продукции очень огромен. В принципе вы и сами можете в этом убедиться https://elektrolider.ru/category/boksy-shkafy-shity-aksessuary/ Такие боксы просты в монтаже, и что самое главное, они герметичны. Модули будут защищены от влаги 

0

Поделиться сообщением

Наверное завтра буду заказывать. Придется брать сразу несколько штук. Затягивать нельзя, их еще нужно будет установить. По крайней мере, они намного лучше чем китайские 

0

Поделиться сообщением

Главное чтоб боксы были в наличии, а на монтаж вам понадобится примерно час. С монтажом все предельно просто. С модулями так же все весьма просто. Не переживайте напрасно, все у вас получится 

0

Поделиться сообщением

Как по мне, то вы уж все слишком усложнили для себя. Я брал бюджетные модели боксов. И устанавливал их на улице. По сей день никаких проблем с ними не возникало 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас