Filimon

Зимний транспорт

4 сообщения в этой теме

Давно себе мечтал на зиму купить снегоход. Вот уже и сын подрос, а моя мечта не сбылась. Решил в этом году, к зиме прикупить такой транспорт уже не только себе, но и мальчишке. Будем вместе зимой кататься. Подскажите, где есть неплохой выбор снегоходов в СПб?

0

Поделиться сообщением

У меня такого транспорта тоже никогда не было, да и желания особого его иметь не возникало. Так что не вижу смысла тратить впустую деньги. Тем более, что зимы у нас удже практически бесснежные.

0

Поделиться сообщением

А я считаю, если есть мечта, то ее надо исполнять. И очень даже хорошо, что автор планирует делать двойную покупку ради сына. Это, как минимум, будет общий интерес с малышом, что не может радовать в наше время. А купить такую технику не особо и проблемно https://motopole.ru/catalog/polaris/snegokhody/ Если я не ошибаюсь, то неплохими считаются кроссовые снегоходы, но лучше проконсультируйтесь со специалистами. Удачи вам в покупке.

0

Поделиться сообщением

А почему вам не подходит обычное время провождение с ребенком? Зачем тратить деньги на травмоопасный транспорт? Ведь можно спокойно просто пойти на горку и покататься.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас