kireev

Курсы по электробезопасности

4 сообщения в этой теме

Ребята, вышло так, что у меня появилась острая необходимость в  удостоверении по электробезопасности. Подскажите, где в Москве можно пройти обучение на такое дело и получить все соответствующий  документ ? Да чтоб по деньгам вышло не очень дорого?

0

Поделиться сообщением

Вы знаете, лично сам проходил курсы по электробезопасности в учебном центре Развитие https://ukcr.ru/article-obuchenie-i-proverka-znaniy-po-elektrobezopasnosti-iii-v-gruppa.html  . Где после обучения получил удостоверение на третью, четвертую и пятую группу допуска для работ с энергоустановками до и свыше 1000 В. Да и в финансовом плане все это удовольствие обошлось мне вполне в приемлемую сумму денег.

0

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, то сотрудники моего предприятия учились в Центре Подготовки по Электробезопасности. И они в этом месте получили все необходимые допуски, корочки по электрической безопасности. Так что имейте это ввиду.

0

Поделиться сообщением

Есть такая компания в Москве, как ПрофиКласс, где можно пройти обучение по электробезопасности, что собственно говоря я сам и сделал. А насчет цен, то у них было учиться недорого, по крайней мере в прошлом году.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас