15 сообщений в этой теме

Подскажите хороший магазин, в котором можно приобрести качественные шины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, посоветую обратить внимание на https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Nokian/model-114/7653/ Вам помогут подобрать качественные шины и по хорошей цене. После чего, установите шины и они смогут прослужить долгое и долгое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, буду знать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авторынок заедьте.Там всегда можно найти резину по дешевке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличный шинный гипермаркет Колесо на Стародеревенской в Питере. Там огромный ассортимент шин от самых разных производителей. Заказать можно их онлайн , если лень самому туда ехать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их выбрать? Сейчас такое многообразие на рынке представлено 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший интернет магазин https://shinline.kz/ с квалифицированными консультантами, которые помогут Вам выбрать качественную резину.

В 24.10.2020 в 14:10, recingx сказал:

Подскажите хороший магазин, в котором можно приобрести качественные шины.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал подержанные шины. Они как новые, но по цене вдвое меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин не подскажу но почитайте небольшую инфу по выбору летних шин, может она для Вас окажется полезной.

Летние шины

Предназначены для эксплуатации в тёплое время года, когда температура окружающей среды днём не опускается ниже +5°С. Если на улице уже гораздо прохладнее, то резина твердеет, эластичность пропадает, а сцепление с дорогой теряется. Производители делают летнюю резину из износостойкой резины и материалов, позволяющих развивать на горячем асфальте большую скорость.

Рисунок на протекторе летней резины играет немаловажную роль. Он бывает следующих видов: с направленным рисунком протектора, ненаправленным и ассиметричным.

  • Направленный рисунок позволяет выводить воду из-под колёс как можно быстрее, что исключает аквапланирование – автомобиль почти не теряет в управляемости. Но такие покрышки нужно ставить правильно! При монтаже обратите внимание на слово ROTATION, указанное на самой шине в виде стрелки, указывающей направление движения колеса. Если установить колесо с такой покрышкой не на свою сторону, то на мокрой дороге может возникнуть аварийная ситуация.
  • Ненаправленный – самый простой и универсальный рисунок, устанавливают такие покрышки на любую сторону. Не требуют определенных условий к установке. Самый бюджетный вариант. Отлично подходит для сухой дороги.
  • Ассиметричный – вариант покрышки, на которой рисунок протектора разделен на две части. В правой части рисунок протектора для мокрого асфальта, слева - для сухого. Так как при изготовлении такой шины внутренняя часть получается жестче внешней, сцепление и управляемость с дорогой становится заметно лучше. Самый оптимальный вариант для летней резины, когда в вашем регионе умеренно-континентальный климат. Определить ассиметричный вариант покрышки вы можете просто взглянув на неё, потому как рисунок с правой и левой стороны будет отличаться друг от друга. На маркировке шины указано Outside и Inside, либо Side Facing Out и Side Facing Inwards, указывающие внутреннюю и внешнюю сторону покрышки. После монтажа должен быть виден только один из вариантов маркировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не могу определиться, какие шины купить на лето. Заинтересовала Автомобильная шина Bridgestone Dueler H/P Sport, так как на нее отзывы хорошие, говорят правда, шумновата немного, но это ничего страшного. Кто-то покупал такие? Или посоветуйте что-то из своего опыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше автомобильные шины выбирали как-то самостоятельно или соседи по гаражу что нибудь подскажут, продавец в магазине посоветует. Сейчас есть всемогущий интернет, где можно почитать отзывы автовладельцев, сравнить цены и еще кучу разных рекомендаций по выбору. Вообщем когда моя резина износилась и пришла пора их менять, начитавшись всего, купил летние шины Yokohama Bluearth https://vsekolesa.ru/shiny/yokohama/bluearth-es32/  Проездил прошлое и это лето, отлично ведут себя, что на сухой, что на мокрой дороге, цепкие, износостойкие.  При торможении лучше многих шин будут,  не гудят на скорости, можно отнести к категории бесшумных.  Но и еще понравился один плюс, есть небольшая экономия горючки, хотя не верил раньше в это.  Считаю стоят своих денег на все 100%. Для комфортной и безопасной езды хороший вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал на машине на дачу, проезжая мимо соседской дачи, к слову тот делал ремонт беседки, наехал на небольшой брусок. Проехав метров 200,подъехал к своему участку. Обнаружил, что пробил колесо... Да ещë  и помял диск!!! Восстанавливать не стал, решил сменить все четыре колеса, объездил все магазины города, решил заказать в интернете. Пересмотрел много сайтов заказал здесь https://fas.st/pppy8 летнюю резинурезину, пришла быстро и цена не дорогая. Может знает кто нибудь сайт где продают дешевле ?  Хочу заказать зимнюю резину Йокохама

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в курсе, что очень важно правильно подобрать шины? Да, тут еще действует правило - готовь сани летом, то есть, летнюю резину лучше покупать зимой и наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Полностью соглашусь с предыдущим высказывателем о том, что сани нужно готовить летом. Кстати, по поводу летней резины - желательно посмотреть рейтинг  https://carmanuals.ru/content/reyting-luchshih-letnih-shin-r15-obzor-top-10 Но конечно и марку автомобиля нужно учитывать и советоваться со специалистами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам потребуются шины для вашего мотоцикла, то загляните в каталог интернет магазина Kupit Shini, там есть из чего выбрать. Мне для моего байка моторезина 180 70 15  лучше всего подходит, так вот ее я только в этом магазине и беру. Соотношение цены и качества у них идеальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас