Evsey

Радиаторы

5 сообщений в этой теме

Уже пора включать отопление в доме, а я все никак не заменю радиаторы отопления на новые. Не могу определиться какие же лучше выбрать. У вас есть на этот счет свои представления? Какие радиаторы имеет смысл покупать?

0

Поделиться сообщением

Лучше вам купить биметаллические радиаторы. Это я говорю исходя из своего личного опыта. Они несравненно лучше по качеству чем алюминиевые. Можно, конечно, и чугунные купить. Но, мне кажется, они не столь удобны в эксплуатации. Мы себе биметаллические радиаторы покупали в этом маркетплейсе https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/radiatory-otopleniya/radiatory-bimetallicheskie/ Там есть из чего выбрать, ассортимент широк, а цены не дороже чем везде.

0

Поделиться сообщением

А я бы только чугунные радиаторы покупал. Как-то не внушают мне доверия все остальные. Считаю, нужно, прежде всего, думать о долговечности радиаторов. Долговечность чугунных всем известна. 

0

Поделиться сообщением

Странно. Мы, почему-то, вообще не озадачивались такими вопросами. Поехали на рынок, купили первые попавшиеся радиаторы и установили их. Автор, вы придаете радиаторам чересчур большое значение. Покупайте любые.

0

Поделиться сообщением

Ну, покупать любые радиаторы я бы не советовал - нужно выбирать оптимальный вариант, как по теплоотдаче и долговечности, так и по стоимости. Чугун, конечно, хорош по теплоотдаче, но слишком тяжелый (не на все стены повесишь такой радиатор). А вот сталь можно на любую стену вешать,  да и по теплоотдаче сталь не сильно уступает чугуну. Себе в дом выбрал стальные радиаторы на romstal.ua - еще и на акцию попал, как раз в интернет-магазине скидки неплохие. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас