lelik

Нужно написать статью

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Мне нужно написать статью на сложную тему для вуза, не справлюсь самостоятельно с этим заданием. Кто в курсе, куда можно обратиться по поводу выполнения статьи по недорогой стоимости?

0

Поделиться сообщением

Сам насчет написания учебных работ стараюсь обращаться в специальные сервисы, которые пишут разные учебные работы на заказ. К тому же, в подобных местах выполняют работы грамотно и по адекватным ценам. А относительно недавно заказывал написание статьи здесь https://student-servis.ru/uslugi/napisat-statyu/ . Выполнили точно в срок и качественно.

0

Поделиться сообщением

Я знаком с хорошим специалистом, он пишет статьи на разнообразную тематику, причем по вполне приемлемой стоимости. Могу написать вам его вайбер, узнаете все подробней. Что скажете?

0

Поделиться сообщением

Как-то раз заказывал статью в компании Заочник, где в принципе нормальные цены на такие работы. Только вот со сроками они немного затянули, а так грамотно выполнили.

0

Поделиться сообщением

А как проверить статью на ту же уникальность можно? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Taniars сказал:

А как проверить статью на ту же уникальность можно? 

Свои тексты я проверяю уже давно, причем на разных источниках. В одном месте на спам, в другом на уникальность, ну и еще пару других ресурсов, где проверял остальные параметры. А потом нашел данный сервис https://turbocheck.ru/ , где есть все необходимое и даже больше. Тут нашел такие уникальные возможности, как проверка текстов на кликбейт и на читабельность. Помимо основных параметров грамматики и сео-анализа, также можно проверить заголовок на стилистическую привлекательность.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас