Silan

Нужен совет.

4 сообщения в этой теме

Моя работа связана с доставкой медикаментов в аптеки Самары и области. Работаю на своей машине, и вроде бы меня все устраивает, если не считать расходов на топливо. Друзья давно советуют перейти на газ, но я хочу послушать мнение бывалых, есть ли в этом смысл?

0

Поделиться сообщением

Наверное, все зависит от того, с какой целью эксплуатируется автомобиль. Если машина для работы, то установка ГБО позволит значительно снизить расходы на топливо, это неоспоримый факт.

0

Поделиться сообщением

Установка ГБО- это не только способ сократить расходы на топливо,  при этом значительно увеличивается ресурс двигателя. Если хотите убедиться наверняка, на сколько это выгодно, есть сайты где можно расчитать окупаемость ГБО. 

0

Поделиться сообщением

Здесь схема такая, чем больше пробег, тем выше окупаемость, в вашем случае это правильное решение, так как есть реальная необходимость экономить на топливе . Где-то год назад перешел на газ, и нисколько не пожалел, экономия очень ощутима, кстати обращался в компанию ProGas, по моему у них самые выгодные цены в Самаре на установку ГБО:  https://progas.pro/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас