Дабижа

Выгодный транспорт

4 сообщения в этой теме

Я на работу постоянно езжу на автомобиле, но последнее время начал замечать, что это далеко не экономно. Вот и задумался о покупке чего-то более экономного. Может купить мотоцикл? Как думаете? А как вы ездите на работу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, как далеко находится ваша работа. Если это в другом конце города, например, тогда кроме авто вам ничего не подойдет. Или же просто воспользуйтесь общественным транспортом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние действительно играет не малую роль и только от него нужно отталкиваться, что бы выбирать транспорт для работы. Но мне кажется, если опустить момент того, что работа на другом конце большого города, то спокойно можно использовать электросамокат https://tvoydom.ru/catalog/1002163212/ Думаю, что для современного человека это очень хороший и экономный вариант. Но каждый делает выбор отталкиваясь от собственных убеждений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я много лет езжу на велосипеде и не знаю никаких проблем. Во-первых это очень экономно, а во-вторых, это придает здоровья. Поэтому, советую всем покупать именно этот транспорт и ездить им на работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас