Antonion

Помогите советом

5 сообщений в этой теме

Добрый вечер всем. Я хочу купить портативный сверлильный станок.  Такое оборудование способно очень облегчить мою работу.  Но сперва я хочу узнать какая модель более надежная? 

0

Поделиться сообщением

Вы имеете веду такие сверлильные станки на магнитном основании? https://kerner.ru/catalog/magnitnye_sverlilnye_stanki Они сейчас есть с гидравлическим, а так же с механическим приводом. Это делает возможным использование такого оборудования без электропитания. Их стоимость вполне оправданна их возможностями 

0

Поделиться сообщением

Я впервые слышу о гидравлических станках. Мне предлагали только электрические. В некоторых ситуациях ото очень весомый аргумент. Видимо не зря я решил еще раз узнать все подробности 

0

Поделиться сообщением

Таким станком можно даже нарезать резьбу. Современное оборудование способно решать множество задач, и при этом имеет не большие размеры. Выбор сейчас большой. Просто подумайте какие именно работы вы будете выполнять при помощи такого станка, и после этого станет намного проще определиться с выбором 

0

Поделиться сообщением

Можно попробовать изготовить примитивный сверлильный станок. Для этого понадобиться купить не особо мощный двигатель, и конечно же сверлильный патрон. А изготовить механизм не так уж и трудно 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас