MasterS

Снегоход.

7 сообщений в этой теме

Всем привет из Питера. Веду активный образ жизни, понял что без снегохода никак,  для охоты, рыбалки, да и просто для отдыха, погонять, надоело "на хвост падать". Посоветуйте надежную технику с хорошей проходимостью, очень бы хотелось услышать мнения владельцев.

0

Поделиться сообщением

У меня отец тоже любитель охоты и рыбалки, взял не так давно снегоход "Буран АЕ",  я тоже успел заценить. Это доступная по цене, надежная и неприхотливая техника, между прочим внешний вид тоже очень достойный. Есть еще один существенный плюс, модель очень проста в ремонте, и не требует тщательной заботы.

0

Поделиться сообщением

А сколько топлива этот Буран жрет? Да и уровень комфорта так себе, если из наших, тогда лучше TAYGA Patrul, более удобный и экономичный, у меня такой был, но потом все таки взял себе снегоход Yamaha RS Venture, цена конечно выше, но там уже уровень совсем другой, единственно что гусеница узковата. 

0

Поделиться сообщением

Если снегоход потребуется два-три раза за сезон, не вижу смысла брать дорогие модели, но если увлекаетесь серьезно, тогда конечно стоит вложиться. Говоря о такой технике нельзя не упомянуть об американских снегоходах Polaris:   https://motopole.ru/catalog/polaris/snegokhody/  У меня например Polaris Titan,  хочу сказать это один из самых достойных представителей этого семейства,  рассмотрите как вариант.

0

Поделиться сообщением

Действительно неплохой вариант в целом конечно 

0

Поделиться сообщением

Снегоход и действительно техника очень нужная, особенно если зимы у вас снежные и длительные.) Здесь  https://www.motolegion.ru/  в продаже есть весьма неплохие модели снегоходов, которые вас могут заинтересовать . 

0

Поделиться сообщением

В 20.10.2020 в 13:52, Mozart сказал:

У меня отец тоже любитель охоты и рыбалки, взял не так давно снегоход "Буран АЕ",  я тоже успел заценить. Это доступная по цене, надежная и неприхотливая техника, между прочим внешний вид тоже очень достойный. Есть еще один существенный плюс, модель очень проста в ремонте, и не требует тщательной заботы.

Отличный снегоход Буран. Просто у нас дома есть такой, уже давно помогает нам в охоте, и в зимней рыбалке. В прошлом году немного ремонтировали его, покупали гусеницу Буран для снегохода https://composit-tracks.ru/catalogue/item/15/ тут вот и все. Теперь почти как новая. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас