shumm

Хочу построить дом

5 сообщений в этой теме

Ребята, хотел бы построить коттедж в Москве, где планирую в дальнейшем жить со своей семьей. Посоветуйте, к кому лучше всего обратиться насчет постройки стильного современного дома? 

0

Поделиться сообщением

В свое время для постройки коттеджа нанимал опытную бригаду строителей, которых нашел по частным объявлениям в газетах. Которые построили мне шикарным дом.  Может и вам так стоит поступить.

0

Поделиться сообщением

Было дело и передо мной тоже стояла дилемма,  каким бы наилучшим образом организовать строительство своего дома. Долго и тщательно обдумал все, и в итоге решил обратиться в строительную компанию в Москве https://kd-m.ru/ . Специалисты которой на профессиональном уровне спроектировали и построили мне презентабельный коттедж под ключ. В общем, я пока доволен всем.  Так что можете и себе взять эту информацию на заметку.

0

Поделиться сообщением

А я вам советую почитать отзывы, просмотреть рейтинги строительных компаний  в том же интернете, предоставляющих услуги строительства домов, коттеджей.  И уже на основании полученной информации выбрать организацию для строительства вашего коттеджа.

0

Поделиться сообщением

Подождите, а из какого материала вы дом то строить хотите. Потому что исходя из этого и строительную компанию нужно выбирать. Одни ведь специализируются на строительстве кирпичных домов,  например, это одна история, другие - на деревянных, со своим производством, это совсем другая история. Я бы для постоянного проживания поставил дом из оцилиндрованного бревна. Они и теплые, и надежные, уютные, и по цене доступные. Если интересно, вот тут можете посмотреть проекты и цены https://izba-mechty.ru/proekty-domov/proekty-doma-iz-ocilindrovannogo-brevna/  Ну или из бруса еще можно посмотреть дома. А кирпичные дорогие очень

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас