Berti

Вывоз мусора в СПБ.

5 сообщений в этой теме

У нас на даче накопилось очень много строительного мусора. Нужно будет его вывести до нового года. Может посоветуйте к кому в СПБ можно обратиться с этим вопросом? Главное чтоб недорого было.

0

Поделиться сообщением

Есть такая компания как - F-Musor. Мы к ним обратились в этом году летом и они вывезли весь мусор у нас на участке. Работу выполнили быстро и недорого.

0

Поделиться сообщением

К примеру, тут можно заказать вызов мусора в СПБ https://astra-eco.ru/uslugi/vyvoz-musora-i-tbo/  Мы тоже в этом году у нас на даче строили дом и осталось очень много строительного мусора. Ну вывозить мы его будем уже в следующем году. Все равно еще предстоит и баню построить и беседку. Вот все вместе потом и вывезим.

0

Поделиться сообщением

А у вас что на даче нет специальных контейнеров для мусора? У нас есть и мы обычно туда весь мусор и вываливаем. Я думаю и у вас должны быть такие контейнеры.

0

Поделиться сообщением

Я работаю в строительной компании, что требует выполнения услуг по вывозу мусора. В этом аспекте помогает компания МАК-ТРАНС. Они подбирают подходящий бункер или контейнер. Доставка выполняется на объект  в оговоренные сроки. На сайте https://mac-trans.ru/vivoz-stroitelnogo-musora/  связываюсь с менеджером и уточняю аспекты сотрудничества. Нравится, что сервис качественный, что показывает заботу о клиентах.  С компанией приятно сотрудничать по всем аспектам. Рад, что можно быстро решать все вопросы, что приятно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас