Yurgen

Как продать квадрокоптер?

5 сообщений в этой теме

Купил себе квадрокоптер DJI Mavic 2 Pro + Smart Controller, очень крутой, считается любительским, но качество видео отличное, радиус 5 км, полчаса выдерживает,  правда недешевая игрушка. Я им очень доволен, но есть мысль купить еще более серьезную модель,  посоветуйте как этот можно быстро продать? Москва. 

0

Поделиться сообщением

Да зачем такой дорогой, я например себе взял MJX X101, всего за 5000 руб, вообще нормальный, 8 мин полета вполне хватает, и меня все устраивает. Это я к тому, что не многие готовы потратить более ста тысяч рублей на такую "игрушку", короче цену придется сильно скинуть. 

0

Поделиться сообщением

Не все такие непритязательные, кто этим занимается, понимает, чем техника серьезней, тем возможностей больше,  я бы например купил, но увы, такой суммой не располагаю. Объявления думаю размещать бесполезно, мне кажется их вообще никто не смотрит, я обычно по всем знакомым инфу распространяю, кстати можно соцсетями воспользоваться. 

0

Поделиться сообщением

На самом деле, выбор вариантов не так велик, по объявлению можно попробовать продать, но тут надо быть готовым к тому, что это не быстро, на личные связи тоже лучше не надеяться, своим продавать еще труднее. Я бы вообще посоветовал обратиться в скупку квадрокоптеров:  https://skupka.pro/prodat-kvadrokopter.html  Думаю вам там предложат сумму на не намного меньше, чем если бы вы продавали самостоятельно. 

0

Поделиться сообщением

Обратила внимание, что за последнее время накопилось достаточно много ненужных вещей. В принципе, для меня они не нужны, а кому-то они крайне необходимы. Честно говоря, я сначала попыталась раздать их друзьям, но как оказалось у всех  и так квартиры переполнены. Поэтому мне подсказали, что нужно обратиться на сайт «Бесплатка»  https://besplatka.ua/,  где можно разместить объявления. Я собственно таким образом и поступила, и на мое удивление после размещения ряда объявлений буквально через день-другой я в принципе, продала все те вещи, в которых не нуждалась. То есть, я и деньги заработала, и избавилась от ненужных вещей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас