Nicolo

Какой купить фитнес-браслет?

7 сообщений в этой теме

А есть фитнес-браслет для плавания? Хочу в подарок такой купить брату, он спортсмен и в бассейн через день ходит, фитнес-браслета у него нет точно, а спортсмену он думаю нужен. И сразу по цене сориентируйте. В какую сейчас они стоимость, чтобы собрать деньги для покупки. Всем спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением

Класс, тоже хочу себе фитнесс-браслет. Смотрю сейчас у многих такой есть, смотрится так стильно и кучу полезных функций выполняет. Вот только еще не решил, где буду заказывать и какой, можно в принципе в китайских магазинах, но боюсь доставка до нового года затянется. Так, что по нашим буду искать тем более черная пятница не за горами.

0

Поделиться сообщением

Отличный выбор подарка! Вот здесь https://stylus.ua/sportivnye-braslety/vidy-sporta:plavanie/ самые разные фитнес браслеты для плавания, можно выбрать ориентируясь на цену и набор функций.

Я бы советовал выбирать в среднем ценовом диапазоне, искать с достаточно большим набором функций, такой фитнес браслет сможет не только измерять пройденное расстояние, но  считать сколько проплыл их обладатель километров в бассейне. А еще в таких умных часах есть несколько программ по фитнес тренировкам, есть датчик по сердцебиениям. У меня фитнес-браслет ксяоми, доволен выбранной моделью. Заряд держит в районе 20 дней, с его помощью можно регулировать музыку в смартфоне, просматривать сообщения и звонки, которые поступили на телефон.

Плюс стильный и современный дизайн, что тоже немаловажно!

1619563.jpeg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как лучше всего похудеть в Москве. Подскажите решения.

0

Поделиться сообщением

На эту тему я пока еще не думал.

0

Поделиться сообщением

Привет, вообще похудеть сложно. Нужно проводить целую программу детоксикацию организма. Рекомендую воспользоваться порталом https://ves.clinic/ ,прекрасная клиника похудения. Мне она понравилась. Большое разнообразие программ.  

0

Поделиться сообщением

Возникли сложности с настройкой уведомлений ВК на трекер Xiaomi Mi Band5. Мне нужно было подробно узнать, как все делать. Стала искать подробные материалы в интернете, чтобы разобраться во всех аспектах. Мои поиски увенчались успехом, так как нашла статью на сайте https://wifika.ru/uvedomleniya-xiaomi-mi-band-5.html. Пришлось столкнуться с тем, что не приходят уведомления. Основная причина такой ситуации заключается в том, что сообщения по умолчанию деактивированы. Статья позволила подробно разобраться с поставленными вопросами, что помогло мне при решении моих проблем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас