Marcus

Сломался замок.

6 сообщений в этой теме

Всем привет из Москвы. Не могу открыть капот на своем автомобиле, порвался тросик привода замка. Что я только не делал, однако результата так и не добился. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?

0

Поделиться сообщением

На сколько я понимаю, машина на ходу, поэтому лучше не пытайтесь открыть самостоятельно,  поезжайте в ближайший автосервис и там быстро решат такую проблему. Не думаю что это обойдется дорого. 

0

Поделиться сообщением

Я думаю и самостоятельно можно справиться, задайте этот вопрос в поисковой строке YouTube, указав марку и модель автомобиля.  В предоставленных по запросу видеороликах можно найти подробный порядок действий, во всяком случае попробовать стоит.

0

Поделиться сообщением

Видеоролик можно найти, но не все так просто, если тачка современная, заморочек там всяких хватает, поэтому лучше обратиться даже не в СТО, а профильный сервис в Москве по вскрытию авто:  https://home-service.pro/vskrytie-avtomobilej  Работает эта служба в экстренном режиме, при чем круглосуточно, так что заявку можно сделать в любое удобное для вас время. 

0

Поделиться сообщением

И действительно ситуация скажем так совсем уж неприятная случилось . Даже и не думал о таком ни разу)

0

Поделиться сообщением

У меня тоже подобная проблема в прошлом году возникла правда с дверным замком. Неожиданно поломался ключ в двери и открыть никак не получалось , а был я достаточно далеко от дома. Пришлось вызывать мастеров из этой https://spasatel24.ru/  компании на помощь. Они за полчаса приехали , всего за несколько минут смогли открыть дверь не повреждая замок и сделали мне дубликат ключа . Так что и вам рекомендую на будущее записать их контакты так как могут пригодиться

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас