Timka

Пицца.

5 сообщений в этой теме

Сегодня у меня выходной и я решил побаловать себя пиццей. Хочется заказать большую и вкусную пиццу. Посоветуйте где в Тамбове можно заказать такую пиццу.

0

Поделиться сообщением

Пицца это, конечно же, хорошая тема. А у нас моя тещя каждые выходные готовит пиццу. У нее получается вкусно. Особено я люблю пиццу с грибами.

0

Поделиться сообщением

Заказать пиццу в Тамбове можно, например, вот тут https://urbanfood-tmb.ru/menu/pizza  Я тоже люблю пиццу и заказываю ее практически каждые выходные. Ну сам я готовить не умею, а жены у меня нет. Поэтому пицца для меня это спасение. А иногда я еще и роллы заказываю. Они мне тоже очень нравятся.

0

Поделиться сообщением

А я как-то к пицце равнодушен. Мне обычные пироги с разными начинками больше нравятся. моя жена их часто печет. Вот только от таких пирогов толстеешь.

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2020 в 08:18, Marsi сказал:

Пицца это, конечно же, хорошая тема. А у нас моя теща каждые выходные готовит пиццу. У нее получается вкусно. Особено я люблю пиццу с грибами.

У меня тоже жена постоянно готовит дома пиццу. Любимая начинка у меня - это ветчина с сыром. Хотя грибы это тоже конечно обалденно вкусно). Ни один праздник домашний не обходится без домашней пицца. Но все же она не такая, как в пиццерии, вот бы можно было домой подобрать оборудование для пиццерии korinf-group. Так что в пиццерии мы тоже бываем, и довольно часто. Обычно ходим всей семьей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас