Mozart

Мужской разговор.

5 сообщений в этой теме

Всем привет из Ставрополя. Надо одну тему перетереть. Мужики, кто женаты, как вы свою сексуальную жизнь разнообразите? Я свою супругу люблю, но до того уже все приелось, даже желание пропадает. Не налево ведь идти, а какой найти выход не представляю, может посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация, и знаете, частенько случаются романы на стороне, такие, ни к чему не обязывающие, чтобы без всяких последствий и супруга не узнала. Просто хочется реализовать свои фантазии, а с моей благоверной это по моему нереально.

0

Поделиться сообщением

Конечно кто не без греха, но все таки изменять какой-то сомнительный выход.  Чаще всего бывает так, что обоих супругов ситуация не устраивает, а оба молчат, стесняются, или боятся друг друга обидеть, это ошибка. В Ставрополе есть очень классный секс шоп:  https://anonimshop.com/ При чем работает круглосуточно, очень советую присмотреться к товарам, наверняка найдете что-то по душе. Не поверите какими красками может заиграть интимная жизнь после таких экспериментов. 

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже лучше с супругой отношения наладил, конечно если вы с ней планируете  жить долго и счастливо. Думаю что инициативу надо проявить именно вам, как мужику, а то неровен час, жена налево пойдет.  Женщины такие проблемы вообще остро воспринимают. 

0

Поделиться сообщением

Я не так давно расстался с девушкой, но не могу долго быть в одиночестве, так что пользуюсь услугами девчонок лёгкого поведения чтобы расслабиться и отдохнуть. Мне понравился сайт https://kiski.me, где собраны анкеты девчонок, с которыми можно провести 2-3 часа или сколько вам понадобится для удовлетворения потребностей. Кстати, фотографии девчонок реальные, поэтому на этот счёт точно можно не переживать, приедут настоящие красотки!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас