Kovcheg

Щель между стеной и ванной

5 сообщений в этой теме

Кто даст совет, чем заделать щель между стеной и ванной в своей квартире в Санкт-Петербурге? А то я неправильно сделал замеры, и когда начал приставлять ванну, к стене в плиткой, замелил, что она не совсем впритык стоит.

0

Поделиться сообщением

Да, уж, незадача. А я как раз предусмотрел такой ход событий, и сначала поставил ванну, а потом начал работы по кладке плитки на стены.

0

Поделиться сообщением

В принципе ваша задача решается очень просто, вам нужно купить герметик, чтобы заделать щель между стеной и ванной https://www.germeticplus.ru/__germetiki/  . И советую именно этот материал использовать , а монтажную пену, так как им работать намного проще, и он не оставляет никаких загрязнений на стенах или ванной, при неаккуратном его использовании.

0

Поделиться сообщением

Ну не скажите, я на днях заделал щель между стеной и ванной именно монтажной пеной. И никаких следов я не оставил, да и шов получился плотный и качественный.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что о том, чем и как заделать щель между стеной и ванной вам в полной мере разъяснили выше. Но, если вы используете такую накладку для перекрытия широких зазоров между стеной и ванной, то вы по максимуму загерметизируете щель https://superplintus.ru/magazin/product/nakladka-dlya-perekrytiya-shirokikh-zazorov-nst-90-n  . У меня такая накладка в ванной, не смотря на то, что щели не было, просто для перестраховки и для красоты..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас