avtoboss

Вкусный ужин

7 сообщений в этой теме

Форумчане, нахожусь в командировке в Электростали, только очень устаю после работы, а кушать-то хочется. Что посоветуете готовить на ужин, чтобы простое и быстрое? Как сами поступаете в таких ситуациях?

0

Поделиться сообщением

Картошки пожарьте, я именно так и выкручиваюсь в подобных случаях, ведь много времени эта процедура не займет и я лично наедаюсь жареной картошкой. Попробуйте и вы.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, лучше приготовить сытный омлет, что будет намного быстрее, чем картофель жарить. И это блюдо вкусное, что тоже немаловажно. Вот мне очень нравится омлет.

0

Поделиться сообщением

Сам практически не готовлю, когда реально устаю после рабочего дня. Поэтому больше предпочитаю заказывать различную пищу с доставкой на дом в Электростали. К тому же, есть много мест, где вкусно готовят. А в последнее время стал заказывать суши с доставкой на дом здесь https://elektrostal.pizza-milana.ru/menu/sushi . У них оперативная доставка, и суши сытные и вкусные.

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где найти классные шоколадные конфеты. Подскажите

0

Поделиться сообщением

У вас есть определенные советы?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, если вам нужен большой магазин кондитерских изделий, то рекомендую воспользоваться порталом https://msgift.ru ,отличный бутик шоколада. Тут есть много уникальных вариантов. Мне нравятся они полностью.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас