Antonion

Ремонт движка

5 сообщений в этой теме

Привет. Мне нужно отремонтировать двигатель в моем автомобиле. Но я даже не имею понятия к кому сейчас можно обратиться с таки делом в Москве. Кто знает толковых мастеров? Сейчас помощь с этим делом мне не помешает однозначно 

0

Поделиться сообщением

Для ремонта двигателя нужно много специализированный инструментов, и оборудования.  С этим вопросом вам смогут помочь в этой мастерской https://cartradeservice.ru/ В этом автосервисе ремонтируют как коммерческий, так и частный транспорт. Для ремонта могут использоваться приобретенные вами запчасти, или же специалисты сами займутся их приобретением 

0

Поделиться сообщением

Теперь я знаю хоть что-то более конкретное. Сейчас в Москве очень много СТО, но нет никакой гарантии в качестве их обслуживания. Несколько месяцев назад моему авто уже ремонтировали движок. Но он опять сломался 

0

Поделиться сообщением

Вы просто нарвались на недобросовестных механиков, это сейчас не редкость. Для них главное просто взять с вас деньги за работу, а все остальное не имеет значения. Сейчас лучше обращаться к одним и тем же специалистам 

0

Поделиться сообщением

А может просто нет смысла ремонтировать старый движок. Просто заменить его. И не обязательно покупать новый. Возьмите такой же двигатель на разборке, и не мучайтесь с этим делом 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас