Evsey

Арматура

5 сообщений в этой теме

Нужно купить арматуру для фундамента. Не могу понять какой толщины должна быть данная арматура. Где-то нахожу информацию 6 мм, где-то 10... Где в Москве, вообще, можно купить арматуру?

0

Поделиться сообщением

Знаю, что при заливке фундамента используют арматуру разной толщины. Но лично я бы рекомендовал брать более толстую. Можно купить такую арматуру толщиной 14 мм https://as-tim.ru/armatura/14mm/  Ее цена не намного выше, поэтому брешь в бюджете она, уж точно, не пробъет. Считаю, арматура толщиной 6 мм не годится, однозначно. 

0

Поделиться сообщением

Вы сами будете строить дом? У нас это делала строительная бригада. Лично я не обладаю достаточными навыками для того чтобы даже залить фундамент, поэтому сразу знал что буду нанимать людей.

0

Поделиться сообщением

Мы брали "десятку" толщину. Не знаю много это или мало, но мне так посоветовал мой брат, который двумя годами ранее тоже закончил строительство дома.

0

Поделиться сообщением

Арматуру используем для обустройства фундамента. Чтобы быть уверенными в качестве, заказываем арматуру в данной компании https://pr-metall.ru/. Мы приобретаем именно рабочую арматуру в необходимом нам размере. Она имеет отличную свариваемость и рифленую поверхность. Такая высококачественная арматура имеет вполне доступную цену, Мы же с ними сотрудничаем на очень выгодных для нас условиях. Плюс у них есть адресная доставка, а это значит, что не нужно бегать от одного отделения почты к другому.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас