Дабижа

Обустройство квартиры

4 сообщения в этой теме

Недавно я купил квартиру и сейчас занимаюсь ремонтом и заменой мебели. Так как я пока не женат, мне не с кем советоваться и поэтому приходиться все покупать самому. Что бы не прогадать, стараюсь брать все самое лучшее. Кстати, подскажите, какая плита лучше газовая или электро?

0

Поделиться сообщением

А разве у вас нет подруги, сестры или на крайний случай мамы? Мне кажется, что в данной ситуации вам поможет мнение любой женщины. Самостоятельно вы вряд ли подберете что-то толковое.

0

Поделиться сообщением

Отчасти предыдущий комментатор прав. Если выбирать бытовую технику, то лучше это сделать вместе с будущей хозяйкой, так как ей пользоваться техникой. Но если нет вариантов, то я бы рекомендовал вам обратить внимание на фирму Hansa. Говорят, что пока делают неплохо. Насчет плиты, то можно рассмотреть вариант электроплиты https://www.hansa.ru/catalog/plity/fccw53040/ Может этот вариант вас и устроит.

0

Поделиться сообщением

Я холостяк уже давно. Кушать готовлю себе сам, тем более, что по профессии повар. Никогда не нравились электроплиты. Газовая именно то, что нужно для домашнего использования.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас