Sadnes

Перила для лестницы

4 сообщения в этой теме

Всем привет из Одессы! Мы за городом строим двухэтажный дом. По проекту, как вы понимаете, там будет лестница, для которой я ищу недорогие, но качественные перила. Подскажите мне компанию, которая занимается их производством. А ещё скажите, из какого материала, перила лучше всего будут смотреться в частном доме.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не видя ваш дом изнутри, трудно советовать какой-либо вид перил. Ведь, их нужно выбирать так, чтобы они гармонично смотрелись с лестницей и при этом отлично вписывались в помещение. А перила в Одессе, под любой стиль интерьера, можно взять, например, вот тут посмотрите из алюминия https://ml.od.ua/alyuminievye-perila/

0

Поделиться сообщением

А по моему деревянные перила, лучше всего смотрятся в доме. Они уютные и экологичные. Да и заказать их можно, по доступной цене, в любой столярной мастерской.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jerob сказал:

А по моему деревянные перила, лучше всего смотрятся в доме. 

Ну, не скажите. У меня вот в доме сделан ремонт, в стиле минимализма и мебель соответствующая подобрана. Так деревянные перила, совершенно там не смотрелись бы, поэтому мы хромированные установили.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас