Antonion

Привод

6 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Мне нужно приобрести новый привод для автоматических ворот, поскольку старый сломался, и сейчас ворота находятся в нерабочем состоянии. Эту ситуацию мне нужно исправить как можно скорее. Кто в курсе, где именно в Москве мне лучше поискать такой привод? 

0

Поделиться сообщением

Вызовите специалиста.  Пусть он займется ремонтом ворот. Сейчас есть компании, которые занимаются их обслуживанием. Как по мне, то не стоит рисковать, и пытаться самостоятельно их ремонтировать 

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного в замене привода нет. Для этого не понадобится никаких специализированных инструментов. Главное найти механизм в нормальном исполнении.

0

Поделиться сообщением

Нужно отметить что приводы для ворот для ворот сейчас множество моделей. Сперва вам не помешает узнать все подробности по этому поводу https://vorotacity.ru/ Главное при выборе учитывать его технические характеристики. Сейчас стоимость таких деталей не особо велика, и вы без особых проблем сможете найти все что понадобится для ремонта ворот 

0

Поделиться сообщением

Как по мне, то обыкновенные ворота намного лучше. С ними нет никаких проблем. А с автоматическими всегда какая-то морока. Лучше задумайтесь об их замене. Они все равно будут периодически ломаться 

0

Поделиться сообщением

Если речь идёт о гаражных воротах то советую поставить белорусский привод https://marketvorot.in.ua/Alutech-LG-500 , внимательно читайте характиристики при подборе автоматики. Привода подбираются по площади ворот, по ветровым нагрузкам, по весу ворот, по интенсивности пользования и т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас