MasterS

Нужен совет.

4 сообщения в этой теме

Приехал по делам в Екатеринбург, надо быстро решить несколько вопросов. Вот не знаю как поступить, такси заказывать, или машину в прокате взять? Такси не очень хочется, меня ждать придется, а водители люди нервные, сам бы за руль сел, так город плохо знаю, да и дорого наверное. Что посоветуете, какой вариант выбрать?

0

Поделиться сообщением

Это если целый день по городу мотаться, да еще ждать, такси вам пожалуй дороже обойдется, я уже не говорю про нервы, которые вам обязательно помотают. Я так вообще в такси разочаровался, крайне редко заказываю, машины неухоженные, опаздывают, водилы хамят, уж лучше в прокате взять. 

0

Поделиться сообщением

Совершенно согласен, если у вас права с собой, так какая проблема, в Екатеринбурге достаточно приличных сервисов по прокату авто, многие даже работают круглосуточно, и цены доступные, это ведь тоже важно. Вот здесь например можно взять авто в аренду без водителя:  https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley  Просто зачем вам еще за водителя платить, если в машине будет навигатор. 

0

Поделиться сообщением

Я например в незнакомом городе на дорогах себя очень неуютно чувствую, так что предпочел бы взять такси, все таки берешь машину в аренду, полностью за нее отвечаешь, а мало ли что может на дороге случиться, потом не расплатишься. В общем подумайте, если в себе не уверены, лучше не рисковать. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас