Marsi

Печь барбекю.

8 сообщений в этой теме

Я хочу у себя на даче установить печь барбекю. Вот только в наших местных магазинах такие печи не продают. Посоветуйте где в СПБ можно найти такие печи по выгодным ценам? 

0

Поделиться сообщением

Да что хорошего в этой печке? Мы в прошлом году установили у нас на даче такую печь, пару раз на ней готовили и все. Нам на мангале шашлык больше нравится готовить. Так удобней.

0

Поделиться сообщением

Заказать печь барбекю Вы можете, например, вот тут https://bbq-sale.ru/catalog Возможно и подберете там подходящую. Я бы тоже у нас на даче установил такую печь. Мы любим у нас собираться с друзьями и весело проводить там время. Я думаю следующим летом закажу такую печку и установлю.  Нужно будет денег накопить.

0

Поделиться сообщением

Печь-барбекю на даче это, конечно же круто. Можно и самостоятельно построить такую печь. Вот мой сосед сам установил печь и с удовольствием ей пользуется.

0

Поделиться сообщением

Вообще, очень удобен  мангал разборный, что актуально на дачах (сезон кончился, мангал убрали), сама система сборки-разборки у него очень проста  и надёжна без петель и зажимов.  самого 4й год пользования разборный мангал Тонар Считаю идеальный для сада - компактный, разборный, удобный для хранения.
толщина 2 мм, конструкция очень продумана.

0

Поделиться сообщением

А мы купили себе другую новинку. Это аэрогриль. Ведь живем в Харькове https://bt.rozetka.com.ua/airgrills/c81089/page=2/ , в квартире и покупать что-то для обычного пикника нет возможности.

А аэрогриль позволяет приготовить вкусные продукты, не выходя из квартиры. Прикольная штука! Если не верите, то убедитесь сами! Для меня это вообще находка. Все готовится быстро. Не нужно стоять у плиты и смотреть за готовкой.

0

Поделиться сообщением

А у кого можно заказать строительство печи для барбекю в Москве?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Могу предложить  вам позвонить по телефону: +7 (901) 518-83-90, услуги печник Сергей Бережной оказывает уже более 20 лет, возможно строительство барбекю как по индивидуальному проекту, так и выбрать из каталога на сайте готовый. Меня по качеству и цене построенное на моей дачи уличное барбекю полностью устроило. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас