Горинк

Разбилось стекло

4 сообщения в этой теме

Приехал к маме в Ульяновск, а по дороге мне в ветровое стекло вылетел камень и дало трещину как раз в месте обзора водителя. Кто знает, нужно менять полностью стекло или такое ремонтируется?

0

Поделиться сообщением

Да, бывает -от этого никто не застрахован. Но чтоб ответить вам нужно видеть размер трещины. Иногда приходится менять стекло - у меня так было. Просто не только скол был, а длинна трещина.  Цена ремонта вышла бы больше цены нового стекла)

0

Поделиться сообщением

Нужно видеть степень повреждения -есть несколько категорий сложности . Есть сколы и трещины, которые поддаются ремонту -делается заливка специальным прозрачным полимером. Времени на это уходи немного- до часу. Так что есть смысл поехать к мастерам, которые делают ремонт стекла http://ulyanovsk.lobovoe-darom.ru/services/remont Они вам более конкретно скажут по вашему случаю. 

0

Поделиться сообщением

Мне делали ремонт нескольких сколов. Был маленький и один почти до 10 мм. Ребята делают это быстро и вышло все около 3000 рублей. Но это все равно намного меньше чем новое стекло - больше чем в два раза. Так что с СЕМ я не соглашусь)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас