Trur

Ноутбук

7 сообщений в этой теме

Не так давно я решила сменить привычное место работы и уйти во фриланс. Было страшно, но я понимала, что для достижения поставленных целей, мне нужно обязательно иметь дома нормальный ноутбук. Поэтому я купила в интернет-магазине Sulpak ноутбук в Алматы https://www.sulpak.kz/f/noutbuki . Там отличные условия покупки.

0

Поделиться сообщением

Дружище есть множество магазинов где можно купить ноутбуки. Ты на улицу то выходил после карантина или все еще дома сидишь? Магазины с электроникой вроде как открыты. Если же проблема в том, что тебе не хватает на них денег, то спокойно заработать можно тут.

0

Поделиться сообщением

Кстати, а вы заметили, что в магазинах сейчас продают только бюджетные ноутбуки?

0

Поделиться сообщением

а кто хороший сервисный центр по Украине подскажет?

1

Поделиться сообщением

Только что, Vsevolod35 сказал:

а кто хороший сервисный центр по Украине подскажет?

Недавно заключили договор с сервисным центром "CompoDoc" https://www.compodoc.kiev.ua/ на обслуживание оргтехники, которая находится у нас в офисе. Не хочется, чтобы с ней возникали какие-то проблемы, лучше, чтобы ей проводили профилактику и она работала безотказно долгое время. Этот сервисный центр выбрали из многих, так как они мне кажется наиболее профессиональные среди других и не только из-за этого. Во-вторых у них самые нормальные цены на их слуги и есть гарантии, которые они дают. Мне кажется это достаточно важный фактор при обслуживании  любой техники, в том числе и офисной.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас