avtoboss

Проблемы с бензобаком

4 сообщения в этой теме

Представляете, пластиковый бензобак моего автомобиля вдруг стал чуть подтекать. Подскажите, где в Москве могут отремонтировать топливный бак качественно и оперативно? Как сами решаете такие проблемы?

0

Поделиться сообщением

Допустим когда у меня протекал пластмассовый топливный бак, то я сам лично паял его с помощью паяльной станции, да некоторых ухищрений. Если интересно, то могу рассказать об этом и более подробней?

0

Поделиться сообщением

Скажу вам так, что хоть и не часто, но приходилось сталкиваться с протечкой топливного бака в своем автотранспорте. И в таких случаях стараюсь обращаться в специализированные компании в Москве, которые занимаются реставрацией и ремонтом бензобаков на профессиональном уровне. Так вам в таких местах еще и гарантию качества дадут на выполненные ремонтные работы и вы можете спать спокойно. В общем, насчет ремонта пластикового бензобака вы можете обратиться и сюда https://ремонт-баков.рф/ .

0

Поделиться сообщением

Не так давно менял бензобак в своем авто на новый, так как старый был уже не герметичным. Что и вам советую, возьмите и купите новый бак на свою машину, да не морочить себе голову.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас