Juna

Инстаграм каналы

6 сообщений в этой теме

Привет! А есть какие-то новостные каналы в инстаграм?

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Ну, насколько мне известно, то инстаграм  - более развлекательная площадка. Вы бы еще в тик-токе новости поискали)))

0

Поделиться сообщением

Привет. Ну, инстаграм и вправду более развлекательный контент с модными трендами, но частенько встречаются странички, которые транслируют новости. Вот, одна из таких https://www.instagram.com/viacheslav.kantor/ это аккаунт Кашора, но он там публикует мировые новости, сейчас это как никогда актуально, так что пожалуйста)

0

Поделиться сообщением

Когда мне нужно было качественное продвижение в социальной сети, а именно нужно было накрутку инстаграм купить   и лайки  , то я обращалась в проверенный сервис Speed Gram  , там мне сделали быструю и качественную работу, я довольна. 

0

Поделиться сообщением

а кто покупал уже готовый аккаунт в инстаграм? мне для бизнеса.

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, David32 сказал:

а кто покупал уже готовый аккаунт в инстаграм? мне для бизнеса.

Действительно, сейчас намного проще будет приобрести уже готовый и хорошо прокачанный аккаунт, так и время сэкономите, и деньги. Вот тут https://lolz.guru/market/instagram/ можете ознакомиться с предложениями от проверенных продавцов, тут все аккаунты, что выставлены на продажу, сначала проходят проверку, что немаловажно. Таким образом сделка будет проведена безопасно и никто никого не обманет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас