7 сообщений в этой теме

Привет. Мне нужно купить дверные замки. Их нужно будет установить в гостиничных номерах.  Но я не могу понять какие лучше приобрести. Производителей замков сейчас просто уйма, но вот только нет никакой уверенности в их надежности. Кто-то сможет сказать, какие замки сейчас надежные? Где их вообще лучше искать? 

0

Поделиться сообщением

Вариантов очень много, сейчас есть замки с разными степенями защиты. Все будет зависеть от бюджета на их покупку. Что для вас на первом месте цена, или же качество? 

0

Поделиться сообщением

На первом месте надежность замков. Мне никак нельзя экономить на их стоимости. Как владелец гостиницы я обязан гарантировать сохранность имущества своих клиентов 

0

Поделиться сообщением

Вам могут подойти такие электрические замки https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ Их сейчас устанавливают в большинстве гостиниц. Они отлично смотрятся, а открыть их можно только электронной картой. Каждый замок ведет учет проходимости. Так вы сможете быть в курсе кто именно посещал гостиничный номер, и в какое время.

0

Поделиться сообщением

Дверные замки не могут гарантировать полную безопасность. Так же нужно установить камеры наблюдения. И нанять несколько охранников. Н все так просто, как сможет показаться на первый взгляд 

0

Поделиться сообщением

Друзья, у меня замок заклинил дверной. Как его всткрыть?

0

Поделиться сообщением

Только что, Taniars сказал:

Друзья, у меня замок заклинил дверной. Как его всткрыть?

Однажды умудрился потерять ключи. Хорошо хоть у соседа были запасные, и я смог попасть в свою квартиру. Но меня начали терзать сомнения по поводу того, что кто-то может проникнуть в мою квартиру. Решил поменять замки, возле дома приобрел новый входной замок, даже с более высокой защитой. В интернете нашел мастера от этой компании https://mos-zamki.ru/ , который приехал и все быстро поменял. Также оставил гарантию на два года, хотя могу заверить, что работы была выполнена действительно качественно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас