Juna

Ремонт стиралки

9 сообщений в этой теме

Сломалась стиралка, куда обратиться?

0

Поделиться сообщением

Привет) мы обращались в сервис у нас в городе, у них офис находится прямо напротив нашего дома, быстро получилось) И вы такие поищите))

0

Поделиться сообщением

Приветик) уменя есть на примере одна фирма, которая предоставляет лучших мастеров! Нам лично чинил холодильник мастер оттуда. Только вот телефончика к сожалению не сохранилось, но есть ссылочка на сайт http://remontut.ru/ там смело обращайтесь к любому мастеру) Удачи вам с вашей техникой))

0

Поделиться сообщением

тоже ищу хороший сервис по Киеву. куда посоветуете обратиться?

0

Поделиться сообщением

Обратитесь в этот ремонт стиральных машин . Меня они выручали неоднократно. Изначально они мне реанимировали мою очень старенькую машинку. Она работала, но я решил не рисковать и купил новую, а старушку отвез на дачу. Новая машинка сразу после гарантии поломалась, я же опять к ним. Ребята все починили, причем без проблем. Не буду говорить, насколько сложная поломка, так как не вдавался в подробности. Мне главное, что машинка работает. Кстати, они дают гарантию на свою работу.

0

Поделиться сообщением

А мы, чтобы не было аналогичных вам проблем по поводу ремонта бытовых приборов, всегда покупаем еще и обслуживание техники от магазина.

Не знаю, как обстоят дела с другими магазинами, но у Розетки https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/maksimalnaya-zagruzka-belya=7-kg1501904;producer=lg/  

где мы постоянно отовариваемся за символические деньги можно купить еще дополнительную гарантию на три, пять лет.

И после покупки мы твердо знаем, что если произойдет какая-то поломка, то нам есть куда обратиться!

0

Поделиться сообщением

Утром, как всегда много дел. Супруга решила положить вещи сына постирать, так как вечером собираемся с ним в парк. Включили стиральную машинку и расстроились, что она не набирает воду. Что делать в такой ситуации. Смотрел предложения компаний на планшете и обратил внимание на компанию KharkivService. На сайте  https://kharkivservice.com.ua/ уточнил с менеджером все вопросы. Специалисты компании выполнили ремонт качественно, что важно.

0

Поделиться сообщением

А в Краснодаре можно вызвать мастера на дом?

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2021 в 19:14, Solo сказал:

А в Краснодаре можно вызвать мастера на дом?

Конечно можно.  Обратитесь в сервис Тандем, где лучшие мастера, которые занимаются ремонтом стиральных машин на дому . Сам к ним недавно обращался и сервисом, как и работой остался доволен. Действительно быстро, качественно и недорого. Поэтому советую и вам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас