Горинк

аренда автомобиля

5 сообщений в этой теме

Скажите, кто в курсе, можно ли в Екатеринбурге  арендовать на пару дней автомобиль для личных целей? Мой в ремонте на неделю-две, а мне нужно и по городу ездить, и за город переехать. Какие сейчас цены на такие услуги -от чего зависит?

0

Поделиться сообщением

А сейчас в любом городе есть фирмы, которые предоставляют услуги такого рода. По поводу цен - все зависит от выбранного автомобиля-разные модели разного класса комфортности будут стоить по разному. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, СЕМ сказал:

А сейчас в любом городе есть фирмы, которые предоставляют услуги такого рода. По поводу цен - все зависит от выбранного автомобиля-разные модели разного класса комфортности будут стоить по разному. 

Согласен.  Не проблема сейчас взять автомобиль в аренду.  Я так понимаю вам без водителя нужен. Тогда там есть свои требования - возраст не меньше 23 лет и водительский стаж от 3 лет. А аренда авто в Екатеринбурге может быть только минимально от двух суток, вот  тут  есть все цены на разные классы авто.

0

Поделиться сообщением

Цена на аренду авто разные, но в разных фирмах почти не отличаются. Я недавно брал  Volkswagen Polo на три дня, так по цене вышло 1600 руб в сутки, а если брать на большее количество дней, то выходит дешевле. 

0

Поделиться сообщением

Смотря что именно вам за авто нужно и на какой срок? Ну а вообще можете посмотреть на аренду машину с водителем в спб тут вот https://prokat.group , там лучший выбор по автопарку и низкие тарифы. Так что имейте ввиду.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас