Vetrovv

Вибрация авто

5 сообщений в этой теме

Я немного обеспокоен тем, что моя машина начала вибрировать при движении, и в связи с этим я хочу спросить, с чем это может быть связано, и могу ли я пару дней еще поездить на неисправном авто, а то пока что нет финансовой возможности ехать на ремонт в какой-нибудь московский автосервис.

0

Поделиться сообщением

Ну, как минимум на общественный транспорт у вас будет хватать финансовых возможностей. Это я к тому, что не стоит вам ездить на вибрирующем авто.

0

Поделиться сообщением

Машина люфтит из-за множества причин, от того, что неравномерно надуты шины, неисправны полдушки генератора, проблемы с амортизаторами или ступичными подшипниками, крестовинами карданного вала и так далее и тому подобное. В общем, если что, запчасти на авто для замены можете купить, например, тут https://cartradeservice.ru/parts/  .

0

Поделиться сообщением

Перед тем, как проверять ваш автомобиль на износ тех или иных деталей, советую вам либо самостоятельно, либо на автомойке тщательно промыть днище авто, так как грязь на кардане может давать люфт.

0

Поделиться сообщением

Вам все верно сказали выше по поводу того, что одной из причин вибрации автомобилей является то, что вышел из строя ступичный подшипник. А я, как автомобилист со стажем со всей ответственностью заявляю, что это одна из самых распространенных причин такой  неисправности, так как ступичный подшипник подвергается сильнейшей нагрузке при езде авто по нашим дорогам. Кстати, купить новый подшипник можно, скажем, здесь https://newpodshipnik.ru/  .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас