Juna

Белье

6 сообщений в этой теме

Девчонки, где подбираете себе красивое белье?

0

Поделиться сообщением

Я покупаю в магазинах специализированных, в салонах нижнего белья, например. Пробовали там присмотреть? Все таки можно примерить, пощупать....

0

Поделиться сообщением

Я иногда смущаюсь выбирать белье на посторонних глазах)) Фигура неидеальна, поэтому в глубине души боюсь осуждения со стороны. Но для меня и существуют онлайн магазины. Вот, очень хороший такой магазин https://imperiasexa.ru/catalog/eroticheskoe-belyo загляните. Можно хоть часами выбирать) И размеры у них разные и соответствуют размерной сетке.

0

Поделиться сообщением

В 12.09.2020 в 18:32, Marinkast сказал:

Я покупаю в магазинах специализированных, в салонах нижнего белья, например. Пробовали там присмотреть? Все таки можно примерить, пощупать....

Я тоже в специализированных беру. Но предпочитаю онлайн заказы делать 

0

Поделиться сообщением

А сейчас как раз на носу новый сезон, и просто грех не обновить свой гардероб. Я уже присмотрела несколько базовых вещей в качестве обновок . И среди них будет колготки с драконом , захотелось для себя что нибудь попробовать. А вы носите такие аксессуары ? Нашла очень интересный ассортимент в этом магазине, просто не могу не купить

0

Поделиться сообщением

У меня жена практически всё в интернете покупает. То мне, честно говоря, проще пойти в тот же секонд и найти там что-то брендовое. А она умудряется даже  https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/   купальники покупать в интернете, не померяв заранее это) Ну она просто замеры знает, может продавцу сказать, всё до мелочей короче просчитывает, хах. Вообще это конечно правильно. Секонды секондами, но в интернете можно тоже по дешёвке находить бренды)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас