Evsey

Кубики на животе

4 сообщения в этой теме

Последнее время я загорелся достичь результата кубиков на животе. Но уже месяц качаю пресс, а все без толку. Не подскажете, в чем проблема и как правильно нужно заниматься, что бы появились квадратики? Может не по одному подходу в день нужно делать а по два?

0

Поделиться сообщением

А как у вас обстоят дела с питанием? Просто, насколько мне известно, то помимо тренировок нужно правильно подобрать режим питания. Так же не мало важно что именно вы кушаете. Просмотрите эту информацию.

0

Поделиться сообщением

В принципе, предыдущий комментатор прав. Питание играет огромную роль. Но так же я бы рекомендовал обратить внимание на то, как именно вы качаете пресс. Возможно в самих движениях есть ошибки. И кстати, можно и не качать пресс каждый день, а получать хороший результат. Более подробно об этом можете прочесть здесь https://musclefit.info/mozhno-li-kachat-press-kazhdyj-den/ Я думаю, вы там найдете много интересной информации по вашему вопросу.

0

Поделиться сообщением

Вот у вас проблемы! Да запишитесь вы в спортзал и занимайтесь с тренером. Вот именно тогда у вас и будет желаемый результат. Специалист в своем деле сможет вам помочь и подсказать, как все сделать правильно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас